Елена Терентьева

Вопрос, вас зовут по имени или.... внутри!?

В школе я прочитал стихотворения Хармса, и учительница спросила меня, мол знаю ли я, что это его псевдоним и его настоящую фамилию, я ответил нет, она сказала Ювачев, после этого меня иначе никто не называет лет 15, есть ли у вас ник и как он зародился?

Да
Даша

После ослепительной вспышки метеорита над Челябинском произошло зарождение моего ника, я поняла, что мне это близко и даже моё!