Эрадж Иванов

вопрос внутри. Что именно хорошего есть в жизни?

Ну есть же в ней что то позитивное приятное и хорошее

Наташа Соловьёва

Хочу пожелать тебе, чтобы для кого-то ты стала самым приятным и хорошим в его жизни.

Лиза Сафронова

Преданное служение Богу это самое лучшее что есть в жизнь .

Елена Гальцева

вопроса внутри не было.. лишь намек на образование. .
ты живой.... дальше думаю догонишь))) удачи...

Графова Наталья

Я смотрю Вас так интересует этот вопрос. .
Можно спросить, для чего ради Вам на него ответ?
Ведь только Вам самим решать, что для Вас хорошо, а что плохо..

Павел Буцан

В жизни нет категорий хорошо или плохо есть лишь процесс которым руководит текущий момент жизни. Хорошо или плохо это категория опытного восприятия опыт весь иллюзорен так как существует лишь в воображении человека реальным может быть лишь опыт вне чувственного восприятия 6 чувство воображение человека которое способно проникать за пределы 5 чувств человека и расширить рамки восприятия мира до бесконечности, но при отсутствии иллюзии 5ти первичных чувств человека у него нет границ существования и категорий хорошо или плохо есть лишь процесс.

Алексей Леонов

Секс, еда, Любовь, дружба, дети и семья - думаю что это неплохие вещи.