Олег Павловский

Вопрос ИМЕННО ТЕБЕ. Хорошо подумай об этом.

Человечество стремительно развивается. Дети стреляют в нарисованных людей и собирают золотые кольца синими ёжиками.

Настоящие пилоты настоящих самолётов не только постоянно тренируются на "тренажёрах" (большая будка, внутри панорамный экран и полноценная кабина самолёта, снаружи гидравлика, наклоняющая конструкцию и воспроизводящая вестибулярные ощущения) , но и осваивают на них новые типы гражданских самолётов - так хотят их производители, это обязательный метод обучения.

Проводятся всемирные соревнования по суперреалистичным автогонкам в разных классах через симуляторы: три педали, руль с физической отдачей, КПП, программа RFactor или другие подобные.

Ещё немного, лет десять-двадцать - и человечество сможет эмулировать жизнь как таковую. Можно будет полностью погрузиться в несуществующую реальность и ощущать её как настоящую.

Вопрос: чем, кроме своей смерти, ты можешь доказать, что ты ВОТ СЕЙЧАС не в ней?

Светлана Белозёрова

Важен момент погружения в эту виртуалность. Должны соблюдаться четкие правила введения и выведения из нее; так же как и летчиков людей должны обучать различным методам реагирования и тактикам поведения в экстренных ситуациях (своего рода, уроки обж)
Доказывать кому? Тем, кто не желает подключаться к виртуальной реальности из-за страха утратить контроль над собственным сознанием?
Если человек пребывает в вымышленной реальности, он знает это и может в этом убедиться с помощью определенных "маячков": будь то сигналы, знаки или приметы.

Кристина Закоян

бессмысленный текст и непонятный вопрос

Александр

Мы уже ЖИВЁМ в ИЛЛЮЗОРНОМ МИРЕ, который НАРИСОВАЛ нам МОЗГ обработав электромагнитные колебания полученные органами восприятия реальности нашего тела да и то ТОЛЬКО В ТОМ ДИАПАЗОНЕ, в котором ОНИ - ОРГАНЫ ( зрение, слух, обаяние и осязание, интуиция ) могут воспринимать. На самом деле ОКРУЖАЮЩЯЯ РЕАЛЬНОСТЬ, это МИР ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩИХ СИСТЕМ ВХОДЯЩИХ ОДНА В ДРУГУЮ - Мерности а Ты - Человек - Электромагнитная СМСТЕМА - ЧАСТЬ СИСТЕМЫ в СИСТЕМЕ СИСТЕМ . Я так это умудряюсь понять