Ольга Валевич

БРЕДовый вопрос... наверно и ответа не будет.. Просто подумалось...

У меня стоят мои ЛИЧНЫЕ фото, НО их могут кто угодно взять и использовать в своих целях
Не модель и не актриса.. я... да и не красавица.. но всё же
Так может не показывать вообще своё лицо?
Как у ВАС с этим моментом дела обстоят.. ?
Свои фото или мультяшные образы.. Или что-то ещё..?
БРЕДовый вопрос но всё-же. .
ВЫ любите видеть с кем общаетесь, или анонимность полная?

Просто я с открытым лицом чувствую себя более комфортно и мне дорого общение с теми с кем я общаюсь в виртуале.. .
а общаюсь с единицами.. .
хотя думаю что люди так или иначе всё равно видят и чувствуют что из себя представляет собеседник...

Михаил

Убери, если не знакомишся.

Елена Левина

как то спорила на ответах с одним идиотом у которого очень большое самомнение,
так вот он мне угрожал, мол будет дрочить на мое фото!
давно я так не ржала!)) ) я ему и говорю--монитор то твой, хоть удрочись, вытирать тебе.. .
незнаю зачем прятать лицо

Ritakichaeva Kalina

Никогда не ставлю на аватар свою фотографию

Яна

не обжигалась? да и вообще некоторые вещи лучше оставить в области фантазий\ только что на тебя набросились с оскорблениями в прошлом вопросе делай выводы

Николай Большой У

Хмм.. . Конечно, видеть собеседника хочется.. . Но это сеть-среда для общения.. . У каждого свои представления о приватности. И их надо уважать. Вопрос разумный. Всегда есть возможность общаться, не выкладывая свои фото и личные данные в открытый доступ...

Иванова Татьяна

Да, конечно, когда видишь фото приятнее ))

Иван Думщиков

Да как то параллельно.

Moskalev Anton

хм.. . А что, приятное фото...