Максим Драпов

Вопрос внутри. Подумайте прежде чем ответить. Почему каждый ответ для нас - задача?

Олеся Данилова

у нас нет " save game " .

Арсен Бахшиян

Для кого и задача, а, бывает, что решение уже под рукой и только жаждет сорваться с пальцев.

Мария Белоусова

Потому. что перед каждым ответом мы обдумываем как лучше сформулировать мысль, чтобы глупым не показаться.

Жа
Жанна

Объясни точнее. Почему мы воспринимаем как тяжелую рутину ответ на каждый вопрос? Или разговор об ответах на наши вопросы ?

Сергей Донченко

не для всех. иные мгновенно отвечают. и не только словом, сколько сразу делом. бывают и прямые удары в лицо, например.