Кристина

Что для вас общение с Богом : наслаждение или адская мука? Подумайте, прежде чем ответить.

Alexander Safronoff

It's an experience and always new understanding between me and God...

Т)
Таня ))

Конечно, первое. Божья мудрость выше человеческой.

Алексей Пономарев

Если я говорю с Богом - это молитва. Если Он мне отвечает - это шизофрения!...

Заир Абдуманап Уулу

для меня просто молитва )

Анастасия Головина

Я сам себе царь и бог, а вообще внутренний диалог полезен... что я чувствую, когда общаюсь сам с собой... умиротворенность... бывает некоторое смятение...

Ни
Николай

Попытки общения мучительны (но не адские!) , болезненны, захватывающи, не всегда дающие наслаждение.

Юрий Матяшев

Наслаждение.