Эля Маданова

Поклонение живому Богу может быть без наслаждения Им? Если да то может Он и не живой вовсе?

Яна Елисеева

На распятиях он изображается как-то не очень живым ...(

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Им не надо наслаждатся- и давай без фанатизма. С Богом надо дружить а поклонение проявляется в молитве и в твоем поведении. Не достаточно делать добро другим - за собой тоже надо следить.

Oksna

А ..чего ты сомневаешься. . ))Опять Бог наказал??..

Imamidin Uulu Alymbek

Поверьте - Живее всех живых. Слухи о том что он не живой преувеличены.

Елена Куликова

Наслаждение - не совсем то слово. Скорее- умиротворение. Он живой. Его законы проявляются в нашем существе (напр. свобода воли, закон самосохранения... ) и Его деятельность проявляется в нашей жизни, часто незаметно и естественно, не ждите чудесь, станьте более наблюдательным.