Катерина Натарова

Наверное бредовая идея) ) внутри

Делать самой дома торты и пироги. и на заказ их продавать .Будет ли это прибыльно. если акцент брать на домашнее приготовление?

Лилия Крестьянинова

Вынуждена, наверное, Вас разочаровать.
Просто данный вопрос нами уже прорабатывался и просчитывался. В 'команде' друзей: и человек, вечно фонтанирующий идеями, и профессиональный пекарь (ее торт можно посмотреть у меня на странице внизу) , и финансист, и коммерсант.
С монстрами этого бизнеса конкурировать нереально. При акценте на домашнее приготовлением цена неконкурентноспособна, а высочайшего качества дорогие-экологические торты можно купить хотя бы в той же Азбуке вкуса.
Вы не подумайте, я Вас не отговариваю. Просто излагаю как тема не раскрылась у нас. При этом желаю, чтобы вопреки всему и всем Вы добились успеха!

Aleksey Uljnkin

таких объявлений полно. Особым спросом не пользуется. Оч маленькая клиентская база.

Анна

прибыли не будет, однозначно,.. скажут-спасибо в лучшем случае

Анна Сёмина

Идея бредовая. Во-первых вам нужно разрешение СЭС. Во-вторых сейчас рынок завален пирогами, тортами и т. д. , по вкусу не уступающими домашним. В-третьих у каждого свой вкус, угодить трудно.

Марина Павлова

Если у вас будет точка с жаркой пирожков на базаре, это - золотое дно. Так мне говорила одна знакомая, которая этим занималась. Но дома - это нереально. Во-первых, постоянный жар от печки, вы здесь же живете, в скором времени устанете от этого очень. Во-вторых, нужны постоянные клиенты. Можно договориться с предприятиями, которые будут покупать вашу продукцию. Но только если есть связи.