Антон

Как Вам моя идея? Внутри 🙂

Дано:
5 лет уже учусь вместо положенных 3, никак не могу закончить универ, ну раздолбай я вот такой.. . Денег уже потрачено десятки тысяч евро (учусь в Европе) , никак не написать диплом - последний шаг. Учителя постоянно придираются, да и вообще не любят. .
Последние полгода я вообще не ходил почти в универ 😞
ЦЕЛЬ:
Мне надо ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО закончить в этом мае, осталось пара-тройка недель. У меня почти всё сделано, но могут завыёживаться мол полгода в универе не был и завалить и тд. .
СПОСОБ решения проблемы:
Побриться налысо, не спать не есть 3 дня, нанести еще немного мейк-апа на лицо чтобы совсем больным выглядеть. . Ну и придти и тихим голосом просить о возможности закончить универ в этом мае, потому что в следующем году может не получиться.. .
ВОПРОС:
Как вам мой метод? Оцените.
Понятно что с моральной точки зрения я опускаюсь ниже плинтуса, но мне на это сейчас наплевать. .
Если бы Вы были преподавателем, у вас бы возникло чувство жалости, желание помочь студенту закончить универ?

Ольга Корнеева

не дури себя )) ты уже, наверное, и сам догадываешся о результатах ))

Константинова Светлана

Я бы даже на автоназию отвел, чтобы не мучился.

Виолетта Иванова

Преподы таких уловок с десяток знают.

На кого нарвётесь.

Оксана Фёдорова

Если студент не старается, по неуважительным причинам отсутствует, то желания помочь нет.

Ксю

Неее, сейчас преподавателей жалостью не возьмешь)