Кристина Кристина

помогите идеей. все внутри

подскажите пожалуйста хорошие театральные постановки для 10-11 классов. неделя театра через 2 недели, а с фантазией мы, увы не дружим;
может быть Вы ставили какие то интересные постановки со смыслом, или пародии, а еще лучше мюзиклы. или вы когда- то видели или слышали что-то подобное этой теме..

Наталья Иващенко

да, когда -то учились в колледже и поставили из КВН Серёжа молодец, ложился весь зал, нас чуть ли не на руках носили, так им понравилось!!!!