Mustafa A

Помогите идеями:)

Нас четыре подруги, нам по 14 лет, через неделю одной исполняется 15, мы хотим ей устроить сюрприз, хотим сделать коллаж из фотографий на ватмане, подскажите идею для коллажа. (На коллаже фотографии нас четверых вместе)

Наталья Выборнова

Есть онлайн-программа, где можно делать всякие коллажи из фотографий - http://avatan.ru/
Еще есть программа Фотошоу. Там можно делать музыкальный фильм (слайд-шоу) из фотографий. Сделайте такой фильм, добавьте ее любимую песню для сопровождения, затем запишите фильм на диск или флэшку и подарите подруге.