Светик Коврова-Степанова

Нужна идея для подарка

Я не знаю что подарить подруге, ей будет 14 лет. День рождение в воскресенье. Идей вообще нет

Павел Матвейчук

Тест на беременность, лучший подарок

Елена Кушникова

Нужно знать бюджет, допустимое время на улушайзинг ( если руки не из попы) и хоть немного формат будущего праздника -застолья.

Аня

Самое лучшее -- это предварительно аккуратно узнать у именинника, что ему хотелось бы получить в подарок от Вас.

Ольга Бровкина

прикольные часы, фоторамку или настольный светильник

Виктория Черева

Если не знаешь, что подарить подруге на 14-летие, то что дальше будет? Можно подарить цветы, наручные часы, любое украшение, канцелярский набор... Все зависит от бюджета.