(((((Кошка )))))

Идея для подарка нужна срочно!

У друзей родился ребенок. На днях идем поздравлять официально. Идем толпой, так что можем скинуться.
Проблема в том, что ребенок это второй, и все что в теории необходимо ребенку у них уже имеется. Да еще и квартирка у них маленькая, крупногаборитное не подаришь (типа стульчика или манежа).

Улан Чыйбылов

Подарите деньгами. Детей двое, у родителей потребности тоже никуда не исчезли. Сами решат, кому на данный момент подарок важнее, это же их общий праздник)

Анна

торт из памперсов - всегда пригодятся 🙂 и оригинально

Ки
Кирилл

я бы наеврнео прикупила бы тупо пампервос, косметики детской, бутылочку, может трусиков на будущее, маек,, кофтеек. бодиков- это всегда пригодитс яи будет использованно

Анастасия Васильева

Дарите деньги, точно не ошибетесь!)))

Alex

Скиньтесь и конверт с денежкой, а в придачу какуюнить игрушку. тока не пылесборники.

Лиза Назарова

автокресло, сертификат на фотосессию...

Сергей Бондаренко

Стульчики для кормления складываются вообще-то.. . Можно тогда карту в Здоровый малыш на хорошую сумму - родители купят что надо и старшему, и младшему. А так - можно игрушку, только обоим, а то старший обидится. и маме - цветы )

Даня Криволапов

комплект хорошего постельного белья, зимний комбез, мобиль на кроватку, музщыкальные игрушки и так далее

Андрей Мальцев

увлажнитель воздуха, полезнейшая вещь, тем более впереди отопительный сезон

Алексей Горбачев

Подарите "Радио Няню" или если девочка, то золотые серёжки (сейчас для малышей такая ювелирка красивая.... ) всё равно до года сейчас прокалывают уши, и подарок хороший и не крупногабаритный....)))))

Татьяна Давыдова

сертификат в детский магазин, пойдут и выберут что им нужно

Эдуард Титов

подарите деньги сами купят то что надо в придачу цветы