Надюша

Какой была ваша самая бредовая идея?

Олеся Сухова

Забуриться на ответы.. . теперь вот опять отбуриваться придется...

Семён

Полетать с зонтиком )))))))

Игорь Чечельницкий

Сделать всех богатыми...))

Иван Богомолов

честно? Накрахмаленные простыни

Мария Андреева

..они у меня.. одна другой краше..

Павел Клочков

отвечать на ваши вопросы )))

Анна Ромашова

Почему была? Она всю жизнь со мной!

Вероника Терехина

Жить красиво, ни в чем себе не отказывая.

Артем :)

отучить мужа изучать пчел в туалете

Катя Вотчал

Создать вечный двигатель --теперь не знаю как его остановить--

Sergei Studenikin

❷➤ прийти на " Ответы " ! 😞

Андрей Мекаев

Вы про деньги на стоматолога? А что я теряю? Если вдруг у кого-то проснется совесть, то мне действительно к стоматологу нужно аж пищит, а если вы про эти мужские извивания.... то я открою вам маленький секрет - каждый такой сильно не мужской поступок лишает их вполне реальных мужских возможностей и не только в постели, поверьте мне, Это такая языческая магия.
Такчто идея на самом деле белстящая я сразу трех зайцев убила

Екатерина Яковлева

Дык бредовой и была)))

Елена Минченко

Развестись

Сергей Мячиков

Мир во все мире

Андрей Матвеев

заняться бизнесом

Nurmuxammad Nurmametov

Начать учиться!