Лиза Назарова

Какие есть альтернативные зароботки? самые бредовые идеи приветствуются!

Дмитрий Кислицын

продать соседа на органы.
а то задолбал сверлить целыми днями.. . ))

Елена Flora

В круглосуточных супермаркетах под кассиров можно подлаживать яйца, а дальше по накатанной - продать цыплят вместе с соседом на органы!

Григорий Левкин

предлагаю открыть сайт знакомств ...я на них уже пол года все они бестолковые.. . одна дуриловка. . .но я знаю что надо делать вообще в этой отрасли.. . я серьезно.. . только я не системник.. . напишите маил.. . расскажу...