Алексей Годовасенко

Russia 2045 - очередная глобальная бредовая идея ?

Или это реальный, существующий и развивающийся проект? Если это реальность, то перспектива человечества - мягко говоря нерадует.

Был такой старый фильм - "РОБОКОП".
Так вот в нём была похожая презинтация "ДЕЛЬТАСТИ" и собственно самих "РОБОКОПОВ".
По фильму, та организация непреследовалла благие цели. Задача была красиво развести народ, с целью банального обогащения.

P.S.
Нашим чиновникам видимо сильно понравился тот фильм.

Людмила Туркова

они там секту умнейших организуют. Прийдет время и им не будет дела до простых человеков. Пока прикрываются нравственностью.

Елена Шведова

новое человечество уже есть - и оно будет развиваться и дальше. Однако стадо привыкнет к этому постепенно. Как раз к 2045 - к идее 2 разных человечеств.

"Между авангардом наших технических достижений, нарастающих кумулятивно, взрывообразно, и нашей собственной биологией возникает - прямо у нас на глазах - пропасть; она расширяется все стремительней, рассекая человечество надвое - на фронт собирателей информации, вместе с его ближним резервом, и плодовитые толпы, которые пробавляются информационной кашкой, приготовляемой по тем же рецептам, что питательная смесь для младенцев. "

Сергей Верба

вспомнил где я в первый раз увидел эту хрень ОТО ОДНАКО НЬЮ ВАСЮКИ не более но и не менее .. но уже с использованием графики компьютерной ..))) так что не ссы НЕ ПРОЙДУТ НЬЮ ВАСЮКИ. . особенно в россии, ну а глобализация уже и так идёт..

Артем Пупынин

Маниловщиной балуемся?