Эльдар Карачаев

Мой вопрос покажется наверно очень странным для некоторых, однако, попробуйте ответить на него.

Если бы Путин имел возможность одним нажатием кнопки убить Гитлера в прошлом, году так в 1930,нажал бы он эту кнопку? С одной стороны, он бы возможно избавил мир от второй мировой войны и избавил миллионы людей от страданий и смерти и разрушений. С другой стороны, неизвестно, может бы случилась ядерная война с Америкой, или социализм принял бы какую-нибудь жуткую форму и людей погибло бы ещё больше, а может бы наоборот, сейчас мы стали жить ещё лучше. Как вы думаете, взял бы Путин на себя такую ответственность изменить прошлое? И как бы поступили вы?

Алексей Солопов

На проектах Mail.Ru нет раздела фантастика. А то бы этот вопрос- туда.

Yursan Dorishes

Стремиться изменить прошлое, не подозревая обо всех возможных последствиях - безответственность.. . Слава Богу, это подвластно только избранным.. . И Путин, скорее всего, не стал бы:))

Наталья Метальникова

Историю нужно принимать, какой она бы не была. Не было бы Германии, было другое агрессивное государство. Что толку думать о том, что было тогда, когда сейчас уже все иначе? Историю стоит помнить и учиться на ее ошибках. А на кнопки нажимать сейчас. В СВОЕЙ ГОЛОВЕ

Наталья Белоногова

Он бы не стал отжимать кнопочку, в противном случае, он бы не родился. Сталин сумасбродный идиот был, убивал всех приближенных - никаких гарантий, что большинство депутатов родились бы вообще в таком случае. Я не стал бы вовсе вмешиваться, как раз потому, что ВСЕ войны существуют, пока существуют люди. Этого не избежать и не стоит играть в боженьку, думая что делаешь добро)

Вениамин Крыжовник

Выстрелив из пистолета в прошлое, будущее шмальнет из пушки. Едва ли великий лидер и отец народ угробил всю страну таким образом

Александр Бисяев

Поинтересуйтесь у бабки, которая гадает на кофейной гуще напару с Путиным.

Александр Кравченко

Нет, это ему ни власти, ни денег не прибавило бы, зачем лишние движения делать.

Ника Курганова

Бедный, бедный Гитлер! Сколько проклятий на его несчастную голову! И как один несчастный человечек своими двумя тонкими ручками заставил страдать миллионы и убил так много людей?! ! Пока мы будем смотреть на всё так, это будет продолжаться.

Валерия Чугунова

Нет. Он бы не сделал этого.

Витек Тофан

А причем тут Путин? Он что пуп земли? Пусть бы это был обычный чел. Я бы убил, просто ради любопытства чтобы посмотреть что будет. Так сам Гитлер мне на хрен не сдался но вот последствия были бы весьма и весьма любопытны.

Ирина Маронова

Очень уж ты глубоко нырнул.. . Я всегда на позициях: - Что не делается - всегда к лучшему. За чем то оно было надо и в нем по любому был смысл. За Путина не в курсе - сам бы я ни на миллиметр не сдвинул ничего в прошлом, имей такую возможность.

Юр
Юрий

Путин, при всем том, что натворило Ельцинское было, сделал свое дело идолжен уйти, он никогда не решал проблемы, увы советское прошлое это не допускает, да и еругозор его ограничен лубянкой, убить гитлера могла система еще хуже гитлеровской, так решил Господь, а Путин шавка, случайно попавшая на Олимп, но неплохо держится, это уж вина хорошей жизни, но через год ее не будет, труба полная, Россию ненавидят все, хуже чем обсраных американов

Роман Ковальчук

Я представил эту ситуацию, один только "свою борьбу" закончил и толкал себя к канцлерству а свою партию вперед и никакой мирно спящей Африке, и нам вообще неизвестным был. Другой после участия в написании сценария к фильму "Мы из будущего" и застрявшим как я понимаю в прошлом в сратегически более выгодном полжении. Вдруг с нистого ниссего встал выбор для обоих быть и как мы видим из истории то он был или не быть, что та же показывает, что не быть. В 41 и я нажал на кнопку бы, не думаю что свойства маятника меня долго удерживали.

Надежда Жукова

Вы знаете. сколько людей уничтожил Сталин? По моему не меньше. Что бы не случалось такого в истории люди должны регулировать рождение детей. Осознавать свою ответственность и возможности. Ведь на войнах гибнут в основном мужчины. Чем больше рождается мужчин тем чаще войны. В Сирии на войну не забирают сейчас парней. только если сын единственный у матери. О чем это говорит?

Андрей Бычков

Если бы, да кабы, прям во рту росли грибы
то былбы не рот а целый огород....))))