Евгений Грачев

Наверное, это бессмысленный вопрос... Но я попробую

Как вам новый альбом THRESHOLD?

Натусик

Группу не знаю, к сожалению.
Видео понравилось, оформлено со вкусом. Песня хороша: очень мелодичная; судя по названию банды и по вступлению ожидал ядерного Thash-metal'а, но был приятно удивлён! 🙂
Лично мне чем-то отдалённо напомнило Sum 41.
Обязательно поищу альбом, послушаю полностью!

Алексей Фильштинский

Мне альбом понравился, с каждым альбомом они становятся более проговыми и мелодичными.
Жаль вот только Мака более нет в их рядах и он никогда больше не выйдет с ними на сцену. (
Думаю с его вокалом альбом был бы ещё более ярким!
Кстати, Лёш, если не слышал проект Дэмиана Headspace,то очень рекомендую!

Николай

Судя по ролику--обычный (вполне качественный) прог. По мне--ничего особенного но слушать можно Вокал бы получше