Евгений

с возрастом человек становится лучше или хуже? попробуйте ответить на этот вопрос и обосновать свой ответ. . .

Таня Балыкова

Хороший изначально может стать хуже, а плохой может стать лучше. Зависит от того, как человек относится к соблазнам материального свойства. Некоторые становятся хуже, когда власть получают. Некоторые становятся лучше после трагедий. Некоторые обозляются после трагедий, а некоторые остаются нормальными людьми даже получив власть.

Олеся Ткаченко

Есть такое выражение-"Все детки такие прекрасные, а откуда берутся негодяи и пр. " На Ваш вопрос не может быть однозначного ответа.

Be

Портится миром, но есть и те, которые держатся при своем - поэтому становятся только лучше.

Оксана Гусева

А это кому как. Кто хуже. Кто лучше. И обосновывать здесь - нечего! Все зависит от того, на сколько качественно, или нет - прожита была жизнь. Да и понятие качества жизни - у ВСЕХ разное!

Михаил Fox

С Богом лучше. Очищается от душевной грязи, обретает мир душевный, внутреннюю радость.
Без Бога хуже. Портится характер, порабощается страстями.

Кирилл Самойлов

Взрослые часто добрее и разумнее подростков. Так что лучше. Но старики часто бывают невыносимы. Так что хуже.))

Анастасия Гладких

Просто беда с этими понятиями "лучше", "хуже", "хороший", "плохой". Ну как в детской песочнице, чесслово.. . Все это придумали люди, которым нечем заняться. У природы нет таких понятий. Крокодил с возрастом лучше или хуже? А мышка?