Виктория Петрова

Хотите увидеть до чего доводит социализм? Посмотрите на Францию, сотни тысяч черных едут садится на шею французам, а если

откажешь объявят расистом и накажут.

Светлана Пурыгина

Каких мигрантов из Франции в Россию кроме Ж. Депардье Вы знаете?

Анастасия Немкова

...так же как не любят мнений, отличных о других.

Иришка Добродеева

Тут дело не в социализме, а в демократии. Во Франции не социализм, а демократия.

Ва
Вася

у них капитализм в запущеной стадии !

Ваня Сова

Я бы хотел быть французом - чтобы пенсию провести в домике на островах Французской Полинейзии )

Наталья Герасимова

Фашизм, комунизм, социализм, демократия и т. д. и т. п. , это все одно и тоже. Цель всех этих изобретений одна, пэкание мозгов, подача иллюзий и получение власти и бабла!
Втопку крайности, даешь Устойчивое развитие!!!

Виктория Иванова

Ошибка, - это не социализм. И там в законе однополые браки. "Что русскому хорошо, то немцу смерть". А вот нам следует не допускать этого у себя.

Сергей Царёв

Во Франции нет социализма. Чистый капитализм с обдиранием народов и концентрацией капитала. А когда народ едет за капиталом то хозяева начинают обижаться.
У нас свой пример есть-вот Москва.