На
Наталья

Сотни тысяч французов, которым не нравятся планы властей узаконить однополые браки, вышли на"марш против пид.. сов"молоцы?

Кроме того, они выступили против предоставления таким семьям прав на усыновление. Всего на улицы городов страны вышли около сотни тысяч человек.

Главная демонстрация прошла у подножия Эйфелевой башни в Париже. По словам организаторов мероприятия, акция носила подчеркнуто «мирный, семейный и праздничный характер» и не была гомофобской, передает ИТАР-ТАСС.

В авангарде выступили крайне правые из Национального фронта Марин Ле Пен, лидеры бывшей правящей партии Союз в поддержку народного движения и католики-традиционалисты, в том числе архиепископ Парижа кардинал Андре Вен-Труа.

Недовольные требовали проведения референдума по этим вопросам, так как далеко не все согласны с решением правительства о легализации однополых браков и предоставления таким парам прав на усыновление. Законопроект о легализации однополых браков должен быть вынесен на обсуждение парламента в конце месяца.

http://news.mail.ru/politics/11585884/?frommail=1

и хде эта пожилая женщина Луиза Чиконе ?

Наташа Шатилова

Конечно молодцы, нам бы так отстаивать свои интересы.

Наталья Л.

Куета. Это Саркози будоражит. Не обольщайся. Нашёль мне праведников. Генетические пыдары.

Azamat Amanturov

дурики !!!богатеют задним умом !!!как и МЫ ((((((((

Анна Ариадна

Правильно.

Алексей Котельников

догнать! отобрать! не давать! пусть будут несчастны, но как все!

Ро Ман

У нас же тоже сегодня был марш против п"дарасов

Aza Yuldashev

Молодцы французы. Хорошо бы всем Миром подняться против этой мерзости.

Евгений Б

Нет, не молодцы, я ненавижу французов, пусть сдохнут. Я за то, что бы их растлели, совратили, выставили на посмешище, унизили. Пусть их мусульмане тревожат и уничтожают. А от вас я такого вопроса не ожидал. Забыли что эти ублюдки с Россией сделали?
Пусть Франция и французы страдают и дохнут. Пусть будут пидары, уроды, всякое извращение. Я бы сам их растленивал, совращал ( я не педик) , ну типа были бы у меня миллионы, я бы потратил пару на пропаганду всякого типа наркота - это круто. Я считаю что такие свиньи как французы не должны существовать. Они все педики и это хорошо. А вы русский.. . тьфу на вас. Ваш враг загинается, а вы как падаль.... эти же твари вас били а вы.. . они бы над вами смеялись, орали о толерантности или наоборот обсирали вас называя вас пидарами. мол хорошо что в России педиков много - больше женщинам нам достанется. Французы это не люди - это твари и свиньи.
В России был марш против пидаров - вы назвали их фашистами.
Во Франции - так сразу молодцы.
Русские - вы гавно!

Алина Шлуинская

и американцы против и французы, любой нормальный человек будет против извращенцев, да только кто спрашивает народ? У власти стоят сатанисты!