Татьяна Логашова

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ЧТОБЫ В РОССИИ УЗАКОНИЛИ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ? МЕРЗОСТЬ ИЛИ ВСЁ ТАКИ НОРМАЛЬНО?

Данил Тарасов

а какая разница

Дмитрий Мыздриков

вот она правда то!!!

ОК
Олег Кудряшов

а потом браки с животными, с телками, кобылами, овцами, суками

Ирина Вадим

на мою жизнь это ни как не влияет, хотят пусть женятся

Кристина Берзина

всё таки нормально. Не понимаю кого может колебать то, в каких отношениях находятся два взрослых самостоятельных налогоплательщика. Права должны быть как у всех, иначе это просто скотство и ханжество

Толян

Какой нах нормально? 1000 раз против!!!! Хотят жить пускай живут, но не в браке, а если и в браке, то детей заводить НЕЛЬЗЯ

Михаил Хромов

Это большой грех. Ад ждет каждого кто делает этот грех, это безусловно. Если хочешь убедиться действительно ли это грех прочти это-26. После предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменившего естественное употребление противоестественным;
27. подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах Делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
(Послание к Римлянам 1:26,27)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Какая разница, как кто относится? У нас как решат, так и будет!! ! Только решальщиков бы этих насильно поженить за их решения, да показать людям что из этого получилось. Над нами во всем мире разве что Зимбабве еще наверное не смеется!

Женечка Павлова

я не против мнеони не мешают. хотят женится пускай женятся

Лиля Фомина

Что значит узаконили? Это чтоб муж и жена? Или так: "Объявляю вас мужем и мужем"?

Мария Щербинина

Гомосексуализм - это не болезнь. Ну вот такие они. Да, для родственников это несчастье. Люди с нетрадиционной ориентацией тоже любят, хотят создавать семьи .Почему мы должны им запрещать? Пусть женятся, официально узаконивают свои отношения. Нельзя закрывать глаза и думать, что от этого исчезнет проблема . Гомосексуальные отношения существовали во все века. Спартанцы известны своими подвигами, а ведь они были гомосексуалистами. Пусть каждый сам для себя решает, как ему жить и с кем спать.

Rashid

да в россии уже и так мерзости хватает, ты представляеш некоторые уёпки начинают говорить о правах человека, о правовом государстве ...просерем так россию, вешать нужно .. толерастов этих, нет в россии граждан и не будет .. вот кто гражданина на войну пулеметом погнать может .. ВОТ ТО ТО И ОНО ПРОСЕРЕМ РОССИЮ..))

Р*
Рушана ************

Совершенно бессмысленное дело, особенно учитывая, что нетрадиционное большинство не настроено на сколько-нибудь длительные отношения и, тем более, детей. От них даже папа римский сбежал!

Лёва-Карине Гаспаряны

в вымирающей стране в самый раз! а что правда узаконили уже?

Df
Dfbnmmmm

Вспомните или узнайте участь городов Содом и Гоморра.