Александр Аксёнов

Как вы относитесь к легализации однополых браков? хотели бы чтоб в России ввели?

Елена Гандаева

Еще только этого не хватало. А так все есть как в Греции.

Ка
Каин

С венчанием на колу...

Анна Семенчук

нам бы обычные браки легализовать...

Екатерина Цветкова

Всё, что уже опробовано, будет и в России и как обычно с отставанием 15-20 лет.

Юля Паклина

Из - под русских обоев,
Прет семитская плесень,
Накропали для гоев,
Задушевнейших песен.. .

Алексей Иванов

При сегодняшней жизни считай что вводить не надо! итак один живу

Елена Сивохина

такой проблемы нет нигде. Это специально создают проблему в СМИ чтоб отвлечь людей от существующих вопросов и наэлектризовать толпу. А вообще кому от этого вред конкретно? Пошалят и перестанут если на них не глядеть.

Дима Курильский

Сначала пусть легализуют браки 1 муж и 4 жены.

Александр Колпецов

Даже не думай!
Это отклонение от нормы! Странно почему мы все другие отклонения лечим, а это нет!

Алевтина =)

Отрицательно.

Андрей

живут люди, любят друг-друга, имеют совместно нажитое имущество.... юридическое закрепление имущественных отношений требуется вне зависимости разно, или одно полая семья. Пусть вводят. процент "нетрадиционалов" весьма маленький (и практически не меняется последние 2000 лет) . Обществу и государству это вреда не принесет.

Илюхин Дмитрий

Я против любых браков, если в целом. Но не против того, чтобы в России ввели однополые. Потому что нет ничего веселее, чем наблюдать за тем, как шовинисты-гомофобы умирают от злости :3

Ирина Бикейкина

В России такого никогда не будет, у нас тут до сих пор некоторые призывают сжигать за мужеложество или убивать. Какие тут могу быть браки? . Лично я за то чтобы они тихо и спокойно существовали, я против того чтобы их били или унижали за их ориентацию, но я категорически против всяких парадов, теле-пропаганды как в США и тд.

Ольга Эценгерт

нах передастов

Петр Петров

Отрицательно. Не хотел бы, чтоб в России ввели.

Дмитрий Костюченко

Таким вопросом, не забиваю себе голову. Своих проблем валом.

Анна Фирюлина

Я за то чтоб человек не делил себя не на кого и что, принадлежал бы только самому себе, тогда ему не в ком будет искать виновника своих бед он станет разумным хозяином самого себя, ему не нужен будет кнут ( закон) им будет управлять разум. и истинные правила поведения разумной личности.