Cdtnkfyj Gfmhv

Недавно поймал телеканал "Дождь". Там шло ток-шоу с Собчак. Тема была про легализацию однополых браков в России. Вопрос:

почему сторонники Президента РФ против однополых браков в России, а либерасты и оппозиционеры за однополые браки в России?

Василий Семиков

Потому что демократию с Запада везут в наборе. Подарочный комплект"Все включено".Берете одно-берете и другое. А Собчак кстати год назад против была.

Жанна Сулейманова

Как я понимаю, вступления Собчак здорового человека не привлекут. Вот если уже сихика так расшатана, что не может толком определиться с ориентацией, то тут и Собчак сойдет, и Содом, и Гоморра

Takhir Vildanov

Потому что жо позиция критикует власть за снижение рождаемости. Собчак будет почковаться.

Светлана Гунбина

потому, что сторонникам не нужна конкуренция...

Olya Zimnova

Основная задача хозяев ультралиберальной трибуны разорвать Российское общество путем навязывания аморальных псевдоценностей аморальных гельминтов от искусства и чуждых для народов России религий. Подменив их на традиционные ценности народов России

Сергей Рожнов

Ересь. Количество нетрадиционных останется +- прежним. Не изменится лишь отношение: или народу всё равно, или крайне негативная реакция.

Мурат

Оппозиционеры ищут себе избирателей в рядах геев и лезбиянок

Анна Ясинская

И с чего вы сделали такой вывод? Из передачи К. Собчак?
Сторонники Президента РФ и есть либерасты и оппозиционеры.
Что то у вас совсем все как в доме Облонских.

Юля Стрельцова

Потому что дождь, это американский канал! смотри видео депутата федорова

Андрей Смирнов

Сторонники все пидофилы, им не до таких браков. Мне если чзстно то не до этих дел за или против, всё до фанаря . меня их такие дела не интересны, разрешат да и хер с ними, всё равно они все живут парами и беа разрешения. Рядом с нашей СТО живут в одном доме две лесби, им никто не разрешал и никто не запретит, живут и работают одна Скорой помощи другая на Камазе с прицепом в металоконструкции. Мне они не мешают жить если мешают Пукину? так им на него настрать точно.

Татьяна Елисеева

ложь. сторонники Президента РФ за однополые браки, проституцию и педофилию, тогда как либералы и оппозиционеры как правило категорически против.

Марина Рогачёва

Странно почему всех так интересует кто с кем в кровати спит!! !
Разрешай, не разрешай эти браки от этого колличество геев не изменится.

Зв
Звездa

Нуу... У кого что болит...

Ми
Миша

Легализация ни каким образом не дает повода к увеличению количества геев. Они будут всегда и при любой власти, как бы к ним не относились. А у Сопчак второе имя - пиар...