Алексей Кочетков

Телеканал Дождь. Между перерывами в выпусках лозунг "Россия это Европа". О чем это они?

Анна Матюшенко

Россия вообще-то - евразия.... позвони этим дебилам в студию. . напомни географию - что Европа слишком маленькая, чтобы быть Россией

Оксана Бучнева

мы эту хрень не смотрим

На
Настя

это они о том, что украину они уже объевропили
теперь Россия на очереди

Юля Чагина

Как не странно до Урала и знак даже в горах..., так что у нас своя Европа еще больше и может поглотить ту...

ОК
Оксана Киктевич

А что такое Россия? Не Европа? А что? Азия? Наша культура хоть чем-то похожа на китайскую? Или может мы внешне схожи с вьетнамцами? Или язык похож на арабский? Да хоть заоритесь, что мы не европейцы, глаза не сузятся и кожа не потемнеет.

Камышева Марина

Политагитация

Айшат Хамдеева

Гималаи что ли? ?
Вы пацриоты совсем уже с дуба упали.

Людмила Симакова

блин... да не интересует такая самодеятельность...

Ви
Виталий

Это прикол такой.

Колян

Россия по над усеми!)

Евгения Куркина

мой провайдер уже месяц его не транслирует по iptv, причину не знаю, знаю у канала финансовые трудности.

Евгений Муратов

Це ж дождь! Поливает!

Риита Радикова

Да что тут непонятного? Хотят отдать Сибирь работодателям.
Только хрен им...