Анастасия Моргунова

Вы поддержите телеканал Дождь? Ведь это практически все что осталось в России от свободы слова.

Олег Тутаров

Это не канал, это сброд русофобов и мразей, которые к профессии репортер, мало, что имеют.

Алексей Носков

Да там одни жиды и гомосексуалисты работали. Вечно переливали из пустого в порожнее любимые темы - маца, Хутин-Пуй и боль в анусе. . .Непрофессионально, однобоко. Натуральная пятая колонна

Кристина Захарова

Нет. Хорошо, что закрыли

Наталья Иванникова

свобода против россии. нафиг такая свобода. пусть засунут её себе в задницу.

Яна Дамирова

да вы обнулись) ) ) муж обонкротил свой банк наворовал миллионы)
Синдеева, Наталья Владимировна ее муж-
Винокуров, Александр Иванович руководитель -Координационный совет российской оппозиции. Гавно и воры!

Ольга Москвитина

Я бы согласился, чтоб один из моих 13% процентов шли на такие каналы как Дождь. О чём бы они не говорили.

Дарья

Плевать я хотел на свободу слова. . Очередная кучка балаболов, рвущихся к кормушке решила объяснить глупым людям, что у них в стране, оказывается, не все хорошо. . ай, спасибо - без вас то не знали. . век не забудем - просветили..

Оксана Бочарова

Это еврейский междусобойчик, я чихну и эти глисты отшелушатся, как ползучая долларовая моль мировой пидарастии

Татьяна Карих

эх, пора НКВД возрождать. что к стенке эту мразь ставить. уже бы и забыли о их существовании, если бы был НКВД.

Вячеслав Цой

Нет, ещё надо бы и сайт Радио Свободы заблокировать нахер, запарили все эти пендосовские проповедники и в целом враждебные элементы. В Сибирь всех елки пилить! Слава Путину, спасителю!

Никки Занудович

Никто их не блокировал. Просто никто не хочет их транслировать. Остались только на своём сайте.

Елена Дорогань

да неужели! ? тоесть обсирать власть (неважно какую) это ну проявление высшего журналистского долга? вот вопрос-ну ни для кого не секрет, что проплачивают из-за рубежа. попытки подстроится под желания заказчика прямо скажем были неудачными. ну и зачем? или не всё бабло отработали?

К.
Катя ............

свобода слова -это анархия. во все должен быть порядок. иначе бардак, но никто не хочет жить в собственном говне и не признают, что это продукт их жизнедеятельности.