Лина Савельева

Как вам телеканал "Дождь"?

Александр М

Золотой дождь? Там где поет свои песни Эдуард Суровый?

Ар
Аревик)))

Не располагаю временем, чтобы смотреть эту бредятину

никогда не видел. Вроде его закрыли? правильно или нет, мне покуй.

Яха Бекмурзиева

Проплачен госдепом.

Ольга Логодо

Истеричный либерастический поток дерьма на Россию и русских.

Дмитрий

у меня зонтик от этого канала

Жанна Гончарова

Одним словом? -ВРАГИ !

Баxa

На канале нет ни одного русского. Это раз. Канал финансируется госдепом. Это два.

Александра

Телевизор не смотрю в принципе. Мозги берегу. "Дождь" - не исключение. Но судя по тому, какой пропаганда поднимает на него вой - внимания заслуживает.

Саидмузаффар Шарипов

Давай те в рот нассым тампакс использованный

Елена Бельчикова

я в основном в интернете сижу

Анна Никуленкова

не паказывает у меня . наверно нармально . если путин против него

Alsou Alsou

все рожи там почему то на клистирные трубки похожи....

Ольга Соломенцева

Вот интересно, никто не смотрит, но все ненавидят. Очень по-русски, весьма патриотично!

Евгения

Очень люблю телеканал "Дождь"