Любовь Арипова

телеканал дождь какое общественное мнение формирует?

Ка
Катюша

Еврейское

Лиза Лиясова

Без понятия. Никогда не видел. Но, полагаю, всё лучше чем ересь с первого 🙂

Aлександр Гришанов

по моему желтоватый канал

Роман Дубец

жЫдо-фармазонское

Александр Савинов

Вообще-то чаще всего они чернуху гонят, это неправильно, но вот как-то на днях они пригласили в студию психа, прибившего свой хрен к Красной площади - пожалуй, я не буду больше включать этот канал...

Виталий Галкин

Отвращение к телеканалу "дожидь".

Taalai Orunbaev

Человек должен сам анализировать, что хорошо, а что плохо. В нашем современном мире.

Алёна

Банкиров Лондона. У них даже спортивные новости начинаются с наших поражений.. . А если погода, так с деревни Гадюкино...

Менянезавут Самаприхожу

Эти хоть правду показывают. В отличии от первых зомбирующих ...

Алена Еськова

А тебе хотелось бы, чтобы был только ТНТ с Домом 2?

Лида Юмашева

Свое мнение лучше формировать читая, а не смотря... я смотрела по нему только первые митинги...