Бакытбек Ныязбеков

Стал замечать, что некоторые засланцы, на всех направлениях интернета, провакациями формируют общественное мнение? А вы?

Дерут горло против Путина. Никак хотят поменять шило на мыло, кого-то подсунуть под шумок?

Ль
Львёнок

Заметил, пытаются, но у них ничего не выходит.

Ольга Смирнова

у вас мания величия или мания преследования?

Ирина))))))))))

и мы замечаем

Кристина Литвиненко

Есть такое дело, заебали порятком, потому я на них хер положил.

Екатерина Никишина

Особенно в последние годы участилась пропаганда против христианства и РПЦ в частности.

Валерий Томилин

разрядился в ответку и жизнь наладилась )))

Юлия Мацнева

У них завышенная самооцена

Дмитрий Фишер

Ты только вчера проснулся?

Алёна Селютина

Такие же засланцы на это и ведутся) Нормальный человек не обращает на провокации внимания.

Евгений Мазур

Народец энергичный недалекий и агрессивный По моему они своей тупизной плодят противников режима

Ольга Назаркина

Каждый человек сам по себе, а в целом общество. Это ПЛОХО!