Ольховский

Телеканал "Дождь" это изобретение "Москвы"? Или на самом деле опозиция у вас такая противная?

Гульнара Бекишева

Если прослушать все их репортажи, посмотреть на их лица, на передачи , которые они делают- такая тенденциозность, такое русофобство, что только юный и неопытный слушатель этого не заметит.

Юл
Юля

Это изобретение Израйлья.

Александр Руденок

Общечеловеки, глобалисты, стирающие грань между мужчиной и женщиной по другому и не могут выглядеть.

Екатерина Оленцевич

Говно полнейшем образом что то в нем нерусью попахивает

Наталия Палто

Телеканал "Дождь" это изобретение ЦРУ.

Ко
Костя

Нынешней власти не до развития России и не до консолидация общества для решения задач обороноспособности, развития образования и науки - у них одна, и она же главная задача, ОБОГАЩЕНИЕ. Ну а в таком случае пудрить "мОзги" народу либерастичеко - дерьмократическими закидонами - это самое ОНО !!!