Ир
Ирина

Почему евреи такие противные?) _азеры еще хуже Почему евреи такие противные? Они сами это придумывают? _

Алексей

Вот массовик затейник на зарплате маил ру, евреи гонимы 2000 лет, вот и оставшиеся стали очень умными, и хитрыми.... генетический отбор однако, дарвин в действии, а азеры просто сбоку припёка, тоже конечно хитрые, как и все кавказцы.... ты не указал ещё и армян и грузин.... не хуже азеров.... а чеченов и ингушкей так расстреливать надо, через одного, кому захотелось так плиз к нам....

Иван Михайлович

Это неправда

Иван Прасолов

Самые противные армяне