ОК
Ольга Кудинова

Почему евреи такие богатые ?

Артём Пышкин

Они жадные!

Леонид Романов

Просто они умные...

Александр Сергеев

карл маркс сказал - весь современный капитал нажит самым бесчестным образом !

Екатерина

Мало читают и много считают - а денюжки, как известно, счёт любят...))

Максим Каширин

Ох, твоими бы устами мед пить.
И работа любимая, и зарплата весьма хорошая, и дома все нормально. А денег как не было, так и нет, хотя вроде я еврей.

Евгений

Поезжай в Израиль и ты увидишь, что сморозил чепуху.
Большинство евреев вовсе не то что ты себе навоображал.

Алла Туганова

Самый умный, талантливый, надо сказать гениальный и сплочённый народ., ( я не о мерзких израильских гюйсатых жидятах )