Андрей Блохин

почему богатые евреи бегут в лондон а не в тельавив?

Па
Павел

Все просто! в Израиле всегда война....

Григорий Шумилкин

На кой им Израиль, там скоро война бабахнет.
А в Лондоне только белые шарфики им выдают, на будущее, когда деньги кончаться 🙂

На
Наталья

стреляют однако, а если призывного возраста то и служить заставят - у них не у нас, не отвертишься

Егор Дашев

Всё началось с того момента как еврейские банкиры профинансировали приход к власти Вильгельма Оранского в 1672 году. За что они получили право создать банк англии в 1694 году. Это частная лавочка (типа нынешней ФРС) которая придумала печатать бумажные деньги в любом количестве. С тех пор евреи и англосаксы очень крепко дружат.

Ирина Журавлева

У Лондона нет конфликтов с Палестиной и Сирией.

Татьяна Маркелова

Ха!! ! Дураки они что ли, под пулями да под снарядами ходить?

Галина *****

Все мировые финансовые столицы принадлежат евреям.

Ксения Зинченко

цивилизация и отстой телявивский, есть разница ?

Анастасия

Потому что во-первых, климат в Англии лучше, а, во-вторых, Англия-цивилизация №1 . Ещё в средние века король запретил своим указом вырубать на острове леса, чтобы не изменился климат... Уж не говорю о том, с какого года там существует парламент. Не зря же весь мир учит английский язык, да и в компьютере язык английский ведь?

Настенька

в тельавиве же одни евреи