Станислав Л

Прошу повтору. ПАРЛАМЕНТСКАЯ ОПОЗИЦИЯ а не опозиция-(хотя и это-) Болотной, -нужен ли ей телеканал?

Saper Anonymous

нужен канал независимый ни от кого что бы умели не кричать а слушать и слышать других аргументируя свои позиции, но кто его спонсирует этот канал честного человек ведь нет....

Viorel Evdokimov

Смоленская обл. . 60% территории не имеют эфирного вещания ( качественного..). . 25%- доступен 1, 2. канал..

Чёрный Обелиск

ой не смешите.... какой канал ??

Оля

Пахан-мыслитель из Мочегонска! Всё же оппозиция. С двумя п.
У тебя это не ачепятка, а признак сильной полититской воли.

Kattabek Gaffarov

На телеканал имеют право все,
кто платит налоги.

Парвиз

Да, кто же даст-то? Вроде еще Медведев подписал указ о создании Общественного ТВ, но контролировать будут они....

Роман Миронов

Так "болотные" на канале "Дождь" вещают.