Veronika Gagarina

Ребят а возможно такое. что сегодня это еще в копейске или в челябинске повторится? ? ?

Екатерина Мясникова

Метеориты падают не часто, успокойся.

Олеся Серегина

Повторится, если не отправишь СМС на короткий номер 57648574894

Денис Краснослободцев

вечером ) это пристрел был)

Алексей Федотов

а чего было то?

Павел Усачев

Судя по готовности Космических войск и ПВО ( на хрена такие войска ) это может повториться где угодно ((((

Алексей Михайлов

Урааа... Для Кащенитов появилась новая тема, взамен конца света

Александр

А почему пво не сработало?

Зоя Семенова

Копейск второй по расписанию на падение метеоритов !

Елена Харитонова

Не боись, бомба, в одну воронку, два раза не падает.