Лёха Чухланцев

Челябинская область -ментовской беспредел или опять на зоне режим ломают! ? Копейск мутузит прохожих?

кого там в изоляторе гнут -ломают-что вся зона в бунт пошла?

Юлия

А они думали, что на зоне курорт будет..)

Ма
Малаша

Авторитеты подбили ЗК на беспорядки, хотя в требованиях заключённых много справедливых упрёков в адрес администрации - поборы с ЗК.

Эмиль Ибрагимов

Я из Челябинска. И что?
Один "вор в законе" ,по имени Гиви, решил таким образом свой авторитет поднять на зоне.
Он забыл, что он на строгом и в России, а не у себя в Грузии, у нас фрукты в ШИЗО не подают. А побузеть всегда охотники найдутся, хотя их немного было, по-моему всего один отряд поднялся.