Ню
Нютка

Что делать с ментовским беспределом.

Я являюсь невольным свидетелем происходящего. Менты взяли за горло. Ведут по городу взяли в плотную. Квартиру вскрыли то ли они то ли те кого крышуют. Открытым текстом было сказано помалкивай всё равно ничего не сделаешь терпеть нет сил. Боюсь за детей.. У кого-нибудь было что-то подобное и как выбрались. Я так понимаю у меня без вариантов меня либо подставят, или посадят, или убьют. Уже кислород перекрывают.

Дмитрий Мыздриков

ничего. мне слоника делали и из почек отбивные. а я просто мимо проходил. мы в концлагере. валить отсюда надо.

@мисс Красивая@

фамилия у вас подходящая