Андрей Семенков

Беспредел ментовский сегодня значительно хуже чем при Сталине.?

я вижу что ща намного этого меньше а вы?

Малика Тициан

нет, при Сталине всех загребали, а сейчас толь мирных граждан

Алла *******

Хм.. . Во всяком случае даже в тройках обвинительных приговоров было меньше чем сегодня при римском праве.. . Учите матчасть, сэр.

Наталья Вега

я не понимаю -
у них ручек не было? чернил?
почему они подписывали списки для расстрела цветными карандашами то?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или чтоб стереть легко?

Ал
Александр

Я думаю при Сталине тебя бы только за этот вопрос упекли лет эдак на цать далеко и надолго