Влад

почему телеканал дождь любит еврейскую общину в Москве?

Савенкова

задайте этот вопрос телеканалу на его портале - там же есть возможность. причем, по любым телепередачам конкретно можете спросить

Иван

прикрыть пора эту лавочку

Та
Татьянка

Посмотришь этот "Дождь" и сразу понимаешь, кто их спонсор. Даже новости спорта начинают с проигрышей, и подробно, с издёвкой, а уж затем говорят, да как-то мельком, о наших победах. Им что с Лондона пришлют, то и говорят...

Альберт

ни разу не смотрел но у евреев тоже должен быть свой канал телевидения независимый

Ри
Ринат

И "эхо мацы" и "дождь" и "новая газета" финансируются еврейскими русофобами-геволюционегами.

На
Наталья

а почему первый канал восхваляет Путина?)))

Канжар

считайте этот телеканал еврейским и успокойтесь - смотрите или не смотрите.

Са
Санёк

Если порнозвежа - собчачька там гавкает.. . то...

Ир
Ирина

Геи, служащие в израильской армии или парламенте, не скрывают своей ориентации, а Верховный суд признал за ними ряд семейных прав, в том числе право наследования и пособия в связи с утратой кормильца.
Геи и лесбиянки нашли свой рай на Земле. Израиль открывает двери для всех, кто не востребован на Ближнем Востоке. Одно из немногих мест на Ближнем Востоке, где представители нетрадиционной сексуальной ориентации могут чувствовать себя свободно, держаться за руки и даже целоваться на людях, – Тель-Авив.
Мягкий климат, богатая ночная жизнь и финансируемая государством PR-компания (на привлечение гей-туристов выделяется около $100 тыс. ежегодно, это более трети бюджета, рассчитанного на международный маркетинг) позволили Тель-Авиву стать местом паломничества десятков тысяч геев и лесбиянок со всего мира. «Мы стараемся создать модель открытости, плюрализма и терпимости» , – заявил мэр города Рон Хульдаи “The Associated Press”.
Недавно посетители портала GayCities и клиенты авиакомпании American Airlines «Лучшим городом для геев» 2011 года назвали Тель-Авив, оставив позади Нью-Йорк, Торонто и Лондон. «Гей-столица Ближнего Востока привлекает экзотичностью и средиземноморским гостеприимством, сочетающимся с характерным «се ля ви» отношением к жизни» , – признают участники голосования.