Андрей Голованов

Хотели бы вы жить в Китае? ОПРОС!

Дмитрий Квасников

А почему бы и нет? Там только тесно.

Юл
Юлия

ЖИТЬ- не знаю, но ПОжить там некоторое время мне было бы очень интересно.

Андрей Шкилев

всю жизнь вряд ли, года 2 пожил бы может...

Светлана Саввина

возможно но не долго, всё таки родина больше привлекает, а так культура у них интересная обычаи и менталитет другой, что-то новое всегда привлекает

Ан
Анюта

я не сделал ничего плохого, чтобы получить такое наказание-жить в кетаи (((да и туристом не поеду-в том регионе есть рядом цивилизованные нормальные страны

Евгений Андреев

живут люди и после завода им положена баня бесплатная с едой и девочками а хуля профсоюз платит !!!

Ирина Александрова

Вряд ли. Я там был. Знаю, чем достигается их рост ВВП. Не заблуждайся - после СССР они следующие.

Наталья Калинина

Тогда лучше вообще не жить.

Александр Алексенко

не.. . людей многовато.. . это у нас за каждого второго ребёнка деньги дают, а у них вроде наоборот .-.ещё хуже если девочка родится

Андрей Франчак

ага жить в китае а работать гостербайтером в россии

Игорь Седенков

Слыхал будто там пирамиды как Египте нашли. Я б съездил на танке, глянуть...

Таня Балыкова

Я в Китае был четыре раза, суммарно провел там более двух месяцев, причем неплохо покатался по стране.
Так вот, для туриста страна очень интересна и разнообразна, но вот постоянно жить там я бы не стал - ни в крупных городах типа Шанхая, ни тем более в сельской местности.
В больших городах шумно, людно, скученно. Недвижимость за последние годы сильно выросла в цене, так что хорошую квартирку в приличном районе сейчас снимать очень недешево, а для покупки у иностранцев есть много ограничений. Климат тоже не самый благоприятный - ни в Пекине, ни в Шанхае, ни южнее - в Гуанчожоу или Шеньжене. И лично я устаю от китайской кухни, отсутствия простейших привычных продуктов вроде черного хлеба и т. п.