Кристина Антоникова

Купил недавно новенький highscreen yummy duo ...

Купил недавно новенький highscreen yummy duo вроде телефон норм но почем уто все игры которые я загружаю в него либо висьнят либо выкидывают подскажите что делать?

Александр Лазарев

видимо прошивка кривая либ окитайская проше обновить тоест ьпрошить на нормальную прошивку

Алексей Михайлов

ПроцессорMediaTek MT6573, 650 МГц с ВЫРЕЗАННЫМ графическим ядром
а что вы хотите от бюджетного телефона - он и будет тормозить во всём

Наталья П

Да либо прошивка либо игры слишком мощные для характеристик данного смарта