Мария Дубровина

в школе программа "если бы я была президентом школы, то я бы... "вы можете мне помочь? мне нужно придумать свою программу

Александр Подковыров

Закрыла её нафиг

Димарик Дарманчев

программа путина: главное обещай, сборы собирай под разными предлогами, преподов авторитетных в управление возьми, глядишь прокатит

Сергей

Президент школы- очень ответственная должность. Ты должна к ней подготовиться (хотя бы морально) Взвесь все ЗА и ПРОТИВ. Программа не должна быть сильно навязчивой, краткость-сестра таланта.
1.Подготовь лозунг. Пользуйся советом описанным выше.
2.Сама суть программы. Донеси людям на понятном для них языке, что конкретно ты хочешь сделать, чтобы школе стало лучше.
И 3. будь проще, и люди к тебе потянутся.
P.S.
Ну если уж свершилось чудо)) Рассмотри кандидатуры некоторых людей, которые будут тебе помогать. Ты не должна учитывать "бро"или "не бро". Выбирай людей пунктуальных и дисциплинированных. И всё будет OK!!!