Ан
Анка

Меня выбрали кандидатом в президенты в школе, помогите, нужна предвыборная программа

У нас в школе есть Президент Школы, и я в кандидатах. Теперь мне осталось написать программу, и то что я хотела бы изменить в школьной жизни (кроме уроков и учителей)... Помогите, нужно что то очень оригинальное....

Юлия Тихонова

Наврать с три короба, подмазать школьных хулиганов (охрана будет) , зачмырить конкурентов, заставить перевестись в другую школу всех, кто умный. В общем, действуй как путин.

Ju
Justinas

1) платный вход
2) стаж учёбы не менее 40 лет
3) химическая кастрация педофилов
4) поднять штрафы какие-нибудь
5) президент выбирается на срок 120 лет

Бродяга******* Дневной****

У нас теперь и в школах президенты, которые не знают, чего делать, и не хотят свои мозги напрягать?

Олеся Тетёкина

Мир во всем мире, курение на уроках, на физру по желанию...

Ярослав Воронков

Ну, что-нибудь про права геев и лесбиянок надо обязательно вставить.

Дима Тишкин

Обещай все, что придет в голову, все равно выполнять не придется.

Лена Рыбакова

Пиарщиков наймите.

Наташа Кириллова

верни октябрят и пионеров посмотри чем занимались и выбери положительные стороны!!!)) ) ДАЙ ИМ ИДЕЮ И СДЕЛАЙ ЗА СЧЁТ ИХ БИЗНЕС!! ! так наши призиденты приходят и правят

Вероника Лукьянова

Обвини всех остальных кандидатов в коррупции и этого будет достаточно, чтобы избраться.