Анечка Предель

Это начало предвыборной кампании будущего президента?

http://top.rbc.ru/viewpoint/14/05/2013/857422.shtml
А помните, как Ельцин пьяный под мостом валялся с мешком на голове? А потом бац, и президент.

Дмитрий

Да. Это предвыборная компания. Только с Ельциным не надо сравнивать.

НЕ
Николай Ефимчук

Это предтюремная Агония Будущего осуждённого.. бац и в тюрьме

Настя Кривова

Весьма здравые рассуждения и правильные взгляды современного европейского человека.

Дмитрий Фатеев

Ну, может быть кто то так и думает, но...

Сергей Чунту

Похоже, да.

Татьяна Золотилова

При Ельцине народ был глуп, сейчас на эти грабли он не станет.