Елена Кочергина

Не связано ли нападение американца с ножом на пассажира метров в СПб с началом предвыборной кампании США?

накануне около полуночи от полицейского на станции метро «Владимирская» поступило сообщение о ранении пассажира. Инцидент произошел в вестибюле станции.

По неустановленной причине гражданин США 49-летний Дэвид Ч. ударил ножом 27-летнего мужчину. Пострадавший со сквозным ранением левого предплечья госпитализирован в больницу на улице Куйбышева.

Иностранец задержан. Известно, что он – житель штата Пенсильвания. http://konkretno.ru/proishestvia/48844-v-piterskom-metro-amerikanec-udaril-nozhom-passazhira.html
**********
(учусь у конспирологов)) ) а что? всем можно, а я чем хуже?

Анастасия Пулькина

у американца антидепрессанты кончились... до аптеки не доехал - ломка в мозгу случилась

Нуралы

Совсем, бедняга, обрусел. Или изучал северокавказких гастарбайтеров?

Юля Борисенко

Гражданин США разгуливат в метро СПб с ножом в кармане? Пора ужесточить въезд американцев в Россию!

Alexey Diagilev

Во всём этом виноват госдеп .

Имран Ахмадов

обозвали американца нецензурно вот и получил ответку