Анна Пушкова

какую роль в украинской заварушке и нападении на донбасс играют американцы

Н*
Надежда *

Ключевую

M)
Marichka )))

Первую скрипку.

Оксана Григорьева

Так это же сценаристы.

Ал
Александр

ну, наверное, такую же как и в заварушке в Беслане, и в нападении России на Чечню.

Наталья Иващенко

Читаю ответы - говорят ключевую. Ну тогда Путень - их марионетка, коль так. Дёрнули за ниточки - Путень и напал на украинский Донбасс. Только вот на фиг это нужно америкосам?...

Александр ____

Воюет америка с россией руками и живой силой украинцев, до последнего украинца.

Димас

основную

Елена Салова

в итоге они хотят подобраться к границам во всех сторон

Muxammadjon Jalilov

какую роль играют американцы? хахаххаха) американцы всю эту херню затеяли и вот терь этой хернёй управляют

Ольга Афанасьева

такую же какую и мексиканцы и нигерийцы

Ел
Елена

Такую же как и Россия с Европой. Тявкают каждый свое.

Руслан Зайцев

никакую абсолютно.

Bakhtiyor A.l.

эпизодическую !