Arkadi Beridze

какую роль играет торговля в развитии капитализма

Наталья Викторовна

торговля это капитализм и есть

Александр П

Главную роль.

Анастасия

Ведущую.

Сергей Давлетшин

Товарообмен в мозгах повышает Это у них. Нас не косается никаким боком.

Бакытбек Ныязбеков

Торговля - главное при любом режиме власти. Другого человечество ещё не придумало. Ну не сказки же слушать. Что про коммунизма, что про царствие божие.

Людмила Базлина

Главное - своим товаром торговать в мире, а не перепихивать чужой с накруткой, тогда и отдача будет весомой.