Владимир Взоров

Вы хотите развитого капитализма?

Николай Журавский

А где Вы видели в мире капитализм? Он приказал долго жить еще в 30х годах прошлого века. Это только у нас пытаются строить то. чего нигде в мире давно нет.

Светлана Иванушкина

Даешь социализм! И без хаха. С нашими доходами мы можем каждого россиянина проплачивать по тыще баксов в месяц минимум. Если бы не воровали из этих 1000 примерно 900...

Ал
Альпенгольд

Даёшь социализм

Игорь Савенок

Хочу социализм, надоел капитализм.

Елена Голикова

Я хочу развитого социализма.

Ев
Евгений

Я хочу нового мира.

Eric Crause

Я хочу социализм образца 80х до горбатого !

Вмваипаир

Империализм - высшая стадия капитализма !

Артём Давыдов

Не ведитесь на Путинские сказки. Храните деньги дома в валюте, покупайте нужные вещи (пока не подорожали) . Не верьте лошарам кто говорит по телевизору. Вас разводят.

Роман Руднев

ко мне в рабы пойдёшь клоун. я научу тебя капитализм любить по самое не хочу.

Екатерина Лисицына

Мы хотим смерти любого капитализма. Капитализм ведет к регрессу и вырождению человека.

Андрей Чеботарев

нам нужен социализм с человеческим лицом.