Serguei Takmakov

Стадии развития капитализма

В России 90е криминал, аналогичен в сша чикаго 30 годам примерно? На какой стадии сейчас находится Россия, в самом начале? То есть нужны этапы, градация, последняя знаю империализм (глобализм).

в разделе политика одни школьники сидят

Славик

сравнил х с пальцем, да

Жанна

Россия идет своим путем, и большого ума не надо чтобы понять что будет подъем, только ДРУЖНЕНЬКО ТОВАРИЩИ - кроме нас никто не сделает!

Назира

Везде по разному происходило. Америка 30-х похожа на 90-е, сейчас тут непонятно, что и чем закончится.

Алексей

Дай, дай и ещё раз дай. Это как жил, жив и будет жить.

Юлия Богомолова

торговый кап-м (меркантилизм) 1400-1776 гг

промышл. 1776-1890

финанс. 1890-1933

национ-ный 1933-1950

управл-кий 1950-1980

предприн-кий -с 1980г.

Наталья Тютчева

А чО, "пора"? )))