Ина Чолаку

какую роль играют в государстве правоохранительные органы?

С какими правоохранительными органами вам приходилось сталкиваться

Дарья Лапшинова

Охраняют права тех, у кого прав больше. Держусь от них подальше.

Оксана Харитонова

Охраняют неправедные права власть имущих. И лучше с ними не сталкиваться!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

роль защитников простого человека. бывает и наоборот. а что делать, Россия!.

Алексей Юдин

В основном взятко - карательных.

Дмитрий Данилов

гнильё - а не правоохранительные органы.... вчера проезжал возле поста, так как боровки жирные, тусуются возле козлинной будки.. . шапки на морде не сходятся - мерзнут.... надо было на сотик заснять... и в инете выложить...

Роман Пушкин

правоохранительную роль..

Ирэн Ирэн

а тебе не страшно на улицу выходить если нет значит правоохранительные органы работают и потом с их помощью можно заткнуть рот кто много говорит они нужны для баланса

Garry Smile

"Коноплевых"-по любому так на так всех ловят! А вот подробно ты это можешь узнать пошарившись у меня в блоге...